Продам свою квартиру в ЖК Акварель

1 097 250 грн
38 500 usd

27 431 грн за м2

963 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

40 м2

Этаж:

11 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. Академика Вильямса 1, Киевский район, Одесса

Продам свою квартиру в ЖК Акварель на Вильямса. 11/16этаж. 40/10/18м.кв. Кухня-гостиная со встроенной мебелью, панорамные остекление. Спальня с выходом на застекленную лоджию. Евроремонт для себя. Полы итальянская плитка, ламинат. Санузел совмещен, ванная, облицовка Польша. Обои Италия и Бельгия. К РИЕЛТОРАМ, просьба обращаться при наличии реальных клиентов.