Продам 1к квартиру

1 036 800 грн
36 000 usd

24 112 грн за м2

837 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

43 м2

Этаж:

9 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. Радужный 9-В, Киевский район, Одесса

СВОЯ продам квартиру срочно