Продам 1к квартиру, Акварель1

783 750 грн
27 500 usd

19 594 грн за м2

688 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

40 м2

Этаж:

12 из 17

Обновлено:

Адрес

ул. Вильямса 95/2, Киевский район, Одесса

продам 1к квартиру в заселенном новострое на таирова 27500 торг продам квартиру в новострое на таирова. акварель1 (2дом) торцевая квартира с большим балконом. дом сдан и заселен. отличное предложение для перепланировки в 2к. в каждой комнате окно. чистый подъезд, консьерж, видео наблюдение, охраняемый двор, раздвижные ворота, две детские площадки на территории комплекса.12 этаж, восточная сторона. утепленный фасад, шумоизоляция. стеклопакет, входные двери, разведено и подключено отопление. состояние от строителей. переуступку оплачивает продавец.