Продам квартиру от хозяина

758 700 грн
27 000 usd

26 162 грн за м2

931 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

29 м2

Этаж:

5 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Большой Фонтан 1, Киевский район, Одесса

Продам квартиру с видом моря , в ЖК Посейдоне , от Гефест, прямой вид . На 16 фонтана , в пяти мин от моря. Идеально под сдачу. Прекрасно для жизни. На этапе строительства, сдача 2022 год , второй квартал . Без Оформления .