Продам по переуступке 1 кв 46м в Таировских садах

911 625 грн
32 500 usd

19 818 грн за м2

707 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

46 м2

Этаж:

4 из 24

Обновлено:

Адрес

ул. Таирова 1, Киевский район, Одесса

Продам по переуступке 1 кв 46м в Таировских садах/1секция/ 3сек.сданы/ Описание В доме Три секции жилые.Есть подземный паркинг, стоянка ,охрана.В дальнейшем планируется использование крыши для отдыха.Окна выходят на бульвар.Рядом Епицентр ,Метро. В квартирах пожарная сигнализация. Счетчики на воду и свет в холле. Сделана разводка воды, проведен свет,частично нанесена шпаклевка. Переуступка моя.