Продам 1к квартиру в ЖК Прохоровский квартал

1 116 000 грн
40 000 usd

24 800 грн за м2

889 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

45 м2

Этаж:

13 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. Прохоровская 40, Малиновский район, Одесса

 ЖК’Стикон’ Прохоровский Квартал. Продам свою 1 км. квартиру, общей площадью 45 м2 в ЖК ,Прохоровский квартал’ от СК,Стикон ‘на условиях передачи прав собственности! Квартира выплачена 100% и продаётся без комиссий!!! Первая очередь, секция 1.4 13 этаж, 16ти этажного дома. Сдача дома лето 2021. Панорамные окна и лоджия, выходят во двор на южную сторону, квартира очень светлая и уютная! Я собственник, прошу по всем вопросам обращаться по телефону или в Вайбер!