Продам 1 - но комнатную квартиру в центре Авангарда, мебель, техника

644 460 грн
23 000 usd

21 482 грн за м2

767 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

30 м2

Этаж:

2 из 2

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Авангард 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продам 1 - но комнатную квартиру в центре Авангарда Предлагается к продаже 1 комнатная квартира в Авангарде. Хорошее жилое состояние,отопление от двухконтурного котла.Чистая парадная на кодовом замке. Место под авто на огороженной придомовой территории. Отличная инфраструктура,новый садик и школа,отличная транспортная развязка. В квартире вся необходимая мебель и техника, заходи и живи. можно под сдачу, уже с квартирантами.