54 жемчужина, 43 кв., 28,900$

812 761 грн
28 852 usd

18 901 грн за м2

671 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

43 м2

Этаж:

6 из 24

Обновлено:

Адрес

ул. Сахарова 11, Суворовский район, Одесса

Продам свою квартиру в 54 жемчужине, Кадорр, 43 квадрата, можно переделать в двухкомнатную, квартира после строителей, Одесса