Продам свою однокомнатную квартиру

2 048 400 грн
72 000 usd

32 514 грн за м2

1 143 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

63 м2

Этаж:

3 из 7

Обновлено:

Адрес

ул. Крыжановка ЖК Зелёный мыс, Суворовский район, Одесса

Продам свою однокомнатную квартиру 63м2, в жилкомплексе Зеленый Мыс. Закрытая охраняемая территория.