Продаю 2к квартиру 78 кв. м, Архитекторская

2 542 500 грн
90 000 usd

32 596 грн за м2

1 154 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

78 м2

Этаж:

9 из 17

Обновлено:

Адрес

ул. Архитекторская 3, Киевский район, Одесса

Продаю 2к квартиру 78 кв. м, Архитекторская улица 3 в районе Киевский в Одессе 2-комн. квартира в ЖК "5 Жемчужина"/ Таирово. В квартире сделан дизайнерский дорогостоящий и качественный ремонт в светлых тонах. Две отдельные спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробная. Кухонная деревянная мебель с фурнитурой BLUM, акриловая столешница, техника от ведущих мировых производителей, двери дорогостоящая столярка.

В кухне и ванной и гостиной теплые полы. В каждой комнате установлены кондиционеры .Остается вся мебель и техника. Квартира создавалась для себя , очень уютная, светлая и просторная , идеальная для проживания небольшой семьи. Дом полностью автономный. Самая облагороженная придомовая территория среди всех Жемчужин, находящихся рядом. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и паркинги. Вам здесь обязательно понравится! Звоните!