Продаю 3к квартиру ЖК Вентум

1 859 000 грн
65 000 usd

18 590 грн за м2

650 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

100 м2

Этаж:

2 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. пос. Котовского, Сахарова 11, Суворовский район, Одесса

 СВОЯ. Продаю 3к квартиру 100 кв. м, в районе Суворовский в Одессе.