Продам срочно 3х комнатную квартиру

1 501 443 грн
52 498 usd

22 080 грн за м2

772 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

68 м2

Этаж:

3 из 9

Обновлено:

Адрес

ул. Генерала Бочарова 1, Суворовский район, Одесса

Продаю срочно 3х комнатную квартиру Продаю квартиру срочно с дизайнерским ремонтом со всей мебелью и бытовой техникой .