Продам 2к квартиру Новикова

786 500 грн
27 500 usd

16 734 грн за м2

585 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

47 м2

Этаж:

5 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. 2 Застава, Новикова 12-в, Малиновский район, Одесса

СВОЯ. Продажа квартиры! Квартира с чистичным евро ремонтом новое отопления батареи би метал кондиционер, натяжные потолки, за домом садик рядом школа магазины! АТБ рядом, розвязка в любой район города!