Продам 2к квартиру

845 470 грн
29 500 usd

18 788 грн за м2

656 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

45 м2

Этаж:

1 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. Ленпоселок Магистральная, Малиновский район, Одесса

Продам квартиру ленпосёлок Продам отличную двух комнатную квартиру с хорошим ремонтом и своим отоплением, а также кладовка под лесницей в порадной. Ленпосёлок по могистральной. Если номер не отвечает звоните по вайберу.