Продам 1 ком. квартиру, ЖМ Радужный

1 125 722 грн
39 499 usd

23 453 грн за м2

823 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

48 м2

Этаж:

1 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. Таирова Радужный-1, Киевский район, Одесса

Продам 1 ком. ЖМ Радужный 48 кв Продам 1-2 комнатную квартиру расположенную в ЖМ Радужный-1. Первый этаж , высокий цоколь, можно под коммерцию. Выполнен капитальный ремонт, квартира теплая, светлая. Санузел совмещенный, облицован. По факту две разлельные комнаты (9 кв.м и 20 кв.м), большая встроенная гардеробная, проходная кухня (10 кв.м). Идеальное состояние, заходи и живи! ПРОСЬБА риэлторов не беспокоить !