Квартира 1 комнатная на Костанди. Квартира от строителей

946 375 грн
33 500 usd

23 082 грн за м2

817 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

41 м2

Этаж:

13 из 17

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Костанди 1, Киевский район, Одесса
loading-image

Квартира 1 комнатная на Костанди Квартира от строителей. Застройщик Вернисаж. Новый район на Костанди. Построенная последняя 5я секция. По всем вопросам звоните.