Продам 1к квартиру, 26 Жемчужина

1 662 280 грн
58 000 usd

43 744 грн за м2

1 526 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

38 м2

Этаж:

3 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Генуэзская Кадор-26, Приморский район, Одесса

Продам 26 Жемчужина 3эт 38м Собственник. Продам 26 Жемчужина 3эт 38м Собственник . Мебель Техника Кондиционер Окна во двор Восточная сторона Переуступка