Продаю 1к квартиру, 51 Жемчужина

1 368 000 грн
48 000 usd

31 091 грн за м2

1 091 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

44 м2

Этаж:

9 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Аркадия 1, Приморский район, Одесса

Продаю 1к квартиру 44 кв. м, Генуезька вулиця 1 в районе Аркадия в Одессе Просторная однокомнатная квартира 44 метра в Аркадии Квартира на 9 этаже 25 этажного дома Есть балкон. Потолки в 3м позволят вам наслаждаться видом из панорамного остекления • В современном новом комплексе 51 Жемчужина • Закрытая территория, круглосуточная охрана • Благоустроенная территория, зоны отдыха • Подземный паркинг, видео наблюдение • Яркие холлы, скоростные лифты • Просторные комнаты, светлые стены •