Продам квартиру в ЖК Альтаир 3

1 365 600 грн
48 000 usd

20 082 грн за м2

706 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

68 м2

Этаж:

23 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Жаботинского 54а, Киевский район, Одесса

Продам квартиру, ЖК Альтаир 3, ул. Жаботинского 54а застройщик Будова, 2к, 68 квадратов, 7я секция, 23 этаж - вид с сторону города, 48 тыс $ - финальная стоимость, с переуступкой и тд., цена ниже чем у Будовы, сторона юго-запад, квартия своя, собственник, срок сдачи 4й квартал 2021г. На территории комплекса будет построен паркинг, детские площадки, сам комплекс находится в спальном районе, рядом частный сектор, довольно тихое место