Продам свою 2к квартиру

483 650 грн
17 000 usd

9 483 грн за м2

333 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

51 м2

Этаж:

1 из 3

Обновлено:

Адрес

ул. Агрономическая 118, Суворовский район, Одесса

ПРОДАЖА ПО ДАРСТВЕННОЙ. Доля в доме. Продам свою квартиру Выделенная в коммуне комната с пристройкой, отдельный вход. Своя кухня-студия, сан узел, веранда, дворик.Место под гараж. Находиться на Слободке.