Продаю квартиру в новострое на Посёлке Котовского Дом сдан

837 000 грн
30 000 usd

17 809 грн за м2

638 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

47 м2

Этаж:

3 из 10

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Бочарова 75, Суворовский район, Одесса
loading-image

ПЕРЕУСТУПКА. Продаю квартиру в новострое на Посёлке Котовского Дом из красного кирпича, дом сдан и можно оформлять право собственности