Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Аквамарин

1 562 550 грн
55 000 usd

19 532 грн за м2

688 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

80 м2

Этаж:

9 из 24

Обновлено:

Адрес

ул. Фонтанская дор. 1, Киевский район, Одесса

Срочно продам квартиру в новострое Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Аквамарин, площадью 80 метров, сдача дома 2021 год, современный комплекс находится в 5 минутах ходьбы от моря, на 16 станции Большого фонтана .