ЖК Вернисаж, продам свою 2-х комнатную квартиру

1 576 350 грн
56 500 usd

20 472 грн за м2

734 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

77 м2

Этаж:

16 из 17

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Костанди 203, Киевский район, Одесса
loading-image

ЖК Вернисаж, продам свою 2-х комнатную квартиру Продам квартиру в ЖК"Вернисаж", ул. Костанди 203, 16-й этаж 17-и этажного дома! Высокий уровень строительных работ! Установлены энергосберегающие окна, входная бронированная дверь. Подведены коммуникации! В доме функционирует скоростные лифты, охраняемая благоустроенная территория, подземный паркинг, развитая инфраструктура! Тел:+380939832819 , +380638750926 !