Продам квартиру в ЖК Каскад

3 409 200 грн
120 000 usd

28 410 грн за м2

1 000 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

120 м2

Этаж:

3 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. Левитана 62, Киевский район, Одесса

Продам квартиру в ЖК Каскад 3-х комнатная квартира в ЖК "Каскад", 3/16, красный кирпич, площадью 119 кв.м, новый современный дом, толщина стен 60 см, потолки 3м, 2 сан/узла.хозяин.торг.