Продам 3х комнатную квартиру

1 420 500 грн
50 000 usd

20 587 грн за м2

725 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

69 м2

Этаж:

8 из 9

Обновлено:

Адрес

ул. Академика Королёва 42, Киевский район, Одесса

СВОЯ. Продам 3х комнатнкю квартиру Продам или обмен (на Вознесенск ) 3х комнатную квартиру ,р-н Киевский,ул Королева .Дополнительная информация по тел .