Квартира с видом на море. Одесса (Фонтанка).

734 500 грн
26 000 usd

13 602 грн за м2

481 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

54 м2

Этаж:

8 из 10

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Фонтанка 1, Суворовский район, Одесса
loading-image

Квартира с видом на море. Одесса (Фонтанка). Квартира в новом сданном доме. В соседней строящейся секции есть возможность покупки гаража. Есть вся инфраструктура. Отличное решение для покупки жилья у моря. Фонтанка,