Продам просторную 1к квартиру с ремонтом и мебелью в жк Радужный 2

1 142 260 грн
41 000 usd

25 384 грн за м2

911 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

45 м2

Этаж:

7 из 16

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Радужный 1, Киевский район, Одесса
loading-image

Продам 1к квартиру Продам просторную 1к квартиру с ремонтом и мебелью в жк Радужный 2 .