Продам СВОЮ квартиру Говорова Звездный городок 2

3 792 150 грн
135 000 usd

40 776 грн за м2

1 452 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

93 м2

Этаж:

19 из 24

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Маршала Говорова 1, Приморский район, Одесса
loading-image

Продам СВОЮ квартиру Говорова Звездный городок 2 Парк победы Продам свою квартиру с ремонтом. В квартире остаётся вся мебель. Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой Siemens, также есть встроенная кофеварка Siemens. Вид на море и парк. Телефон для связи ниже.