Продам 3к квартиру

1 368 000 грн
48 000 usd

25 811 грн за м2

906 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

53 м2

Этаж:

5 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. пр. Шевченко 11-А, Приморский район, Одесса

СВОЯ. 3х комнатную квартиру на пр. Шевченко Трех комнатнатная квартира в приморском районе .рядом парк море .привоз .в хорошем жилом состоянии.