Продам студию, квартиру по переуступке

975 100 грн
35 000 usd

32 503 грн за м2

1 167 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

30 м2

Этаж:

10 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. жк Атмосфера пер. Курортный 2, Приморский район, Одесса

Продам студию, квартиру по переуступке Описание Продам по переуступке студию 30,19 квадратов , срок сдачи 12.2022 года в жк Атмосфера, в самом красивом доме в Аркадии с бассейном и террасами на крыше