Продам 2к квартиру в ЖК Омега

1 770 300 грн
63 000 usd

27 661 грн за м2

984 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

64 м2

Этаж:

20 из 24

Обновлено:

Адрес

ул. Толбухина 1, Киевский район, Одесса

 Продам ВИДОВУЮ 2-х комн квартиру в ЖК Омега дом ВВЕДЕН в эксплуатацию! Описание БЕЗ КОМИССИИ, все расходы включены в цену. Торг! ЛУЧШИЙ ВИД В КОМПЛЕКСЕ!!! Продам СВОЮ ВИДОВУЮ 2-х комнатную квартиру на 20-м этаже в 6-ой секции ЖК Омега. Дом ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 01.02.2021 !!! Квартира 2-х сторонняя, со всех окон открывается прямой панорамный вид на море!!! Правильная планировка квартиры, по фактическим замерам БТИ площадь 63,6 кв.м.!!! Высокий уровень строительства, система умный дом. Развита инфраструктура района, все в пешей доступности, лучшая транспортная развязка города. Расходы на переоформление уже включены в цену, переоформление проводиться в офисе Будова по переуступке. Документы все готовы!!!