Продам свою 2к квартиру

1 646 100 грн
59 000 usd

22 245 грн за м2

797 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

74 м2

Этаж:

12 из 20

Обновлено:

Адрес

ул. Генерала Бочарова 44-А, Суворовский район, Одесса

СВОЯ. СПС. Продам свою 2х ком. квартиру на Бачарова с качественным ремонтом индивидуальные счетчики на отопление в квартире. Мебель и техника остаются.