Продам квартиру

864 900 грн
31 000 usd

25 438 грн за м2

912 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

34 м2

Этаж:

7 из 7

Обновлено:

Адрес

ул. Фонтанка ЖК Авторский, Суворовский район, Одесса

Продам квартиру в ЖК Авторский , от собственника. (Без комиссии) Общая площадь 34,2 м2. 7 этаж. В подарок могу предоставить рабочие чертежи по планировке мебели, сантехнике и электричеству. Пишите или звоните;)