Продам 2к квартиру

1 255 500 грн
45 000 usd

26 156 грн за м2

938 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

48 м2

Этаж:

3 из 3

Обновлено:

Адрес

ул. Бунина 13, Приморский район, Одесса

 Бунина 13.Третий этаж.Требует ремонта.Высота потолков 6м.Балкон 4метра.Действующий камин с оригинальной отделкой.Отделка потолка XIX век.Охраняемое паркоместо.Есть возможность приватизации чердачного помещения и приобритения смежной комнаты.Вход во двор через дверь с кодовым замком .Вход в подъезд через дверь с кодовым замком.Дом XIX века.Квартира с богатой и конкретной историей Одессы.