Продам 3-х комнатную квартиру

3 487 500 грн
125 000 usd

26 827 грн за м2

962 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

130 м2

Этаж:

2 из 11

Обновлено:

Адрес

ул. Маршала Бабаджаняна 68/1, Малиновский район, Одесса

Продам 3-х комнатную жк,,Стикон’’Рекордная Продам 3-х комнатную квартиру в новом кирпичном доме от строительной компании Стикон по улице Рекордной.Охраняемая территория,евроремонт,двухконтурный котёл.