Продаю 1к квартиру

1 004 400 грн
36 000 usd

24 498 грн за м2

878 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

41 м2

Этаж:

6 из 12

Обновлено:

Адрес

ул. Маршала Малиновского 53, Малиновский район, Одесса

Продаю 1к квартиру 41.4 кв. м, Маршала Малиновского улица в районе Малиновский в Одессе Новый , чистый и уютный дом. Окна выходят во двор , восточной части , лето солнце с 10 до 12.