Продам 2-х комнатную квартиру

1 674 000 грн
60 000 usd

2 636 грн за м2

94 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

635 м2

Этаж:

8 из 17

Обновлено:

Адрес

ул. Левитана, Радужный 15/2, Киевский район, Одесса

Продам свою 2-х комнатную квартиру 63.5 м2. Радужный 15/2, 8 этаж ( ЖК Левитана ). Очень светлая, двухсторонняя квартира. Комнаты раздельные, гардеробная , 2 балкона. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Все окна поменяны на 2-х камерные энергосберегающие стекло пакеты, профиль Rehau euro7. Теплые полы. На стенах декоративная штукатурка ( травертин ) . Ремонт делали для себя. На этаже есть своя кладовка 5 .3 м2. Весь пакет документов.