Продам 3к квартиру

1 928 550 грн
69 000 usd

24 107 грн за м2

863 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

80 м2

Этаж:

4 из 4

Обновлено:

Адрес

ул. Ольгиевская 10, Приморский район, Одесса

От хозяина 69000 у.е 3-х к.кв.79м Ольгиевская,10 с видом Одесск. залив От хозяина. красивая квартира в историческом центре, дом-памятник архитектуры, чистый, светлый двор и подъезд, домофон, широкая мраморная лестница, тамбурная решетка, респектабельные,дружные соседи. брон.дв., квартира трехсторонняя, очень светлая с видом на море и город. энергосберегающие м/п окна, высота 3,2, французские натяжные потолки, камин, паркет, кондиционер, спутн., интернет, газ.колонка, тэц, с/у раздельный, чугунная ванна, светлое просторное подсобное помещение-мастерская, вместительные антресоли, большой красивый балкон, парков. место во дворе.