Продам 2к квартиру

1 124 000 грн
40 000 usd

20 436 грн за м2

727 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

55 м2

Этаж:

9 из 13

Обновлено:

Адрес

ул. пр. Добровольского 114, Суворовский район, Одесса

СВОЯ. 2-х Комнатная Квартира на Поселке Котовского на пр-т Добровольского Двух комнатная квартира на проспекте Добровольского рядом с Северным Рынком с выведенной кухней на балкон. Квартира превращена в 3,5 комнаты + уютный и застеклённый балкон. Декорации на потолках. Можно с мебелью. Торг уместен. Кому интересно отправлю видео по Вайберу.