Продам 1к квартиру

899 200 грн
32 000 usd

22 480 грн за м2

800 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

40 м2

Этаж:

3 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. пр. Небесной Сотни 111, Киевский район, Одесса

Продам свою квартиру на Маршала Жукова. Новострой. Проведена электрика. Сантехника сделана, в ванной положена плитка. В кухне и коридоре положена напольная плитка. Ремонт на 70% готов.