Продам квартиру, ЖК Акварель 3

983 500 грн
35 000 usd

25 218 грн за м2

897 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

39 м2

Этаж:

10 из 17

Обновлено:

Адрес

ул. Пишоновская 1, Приморский район, Одесса

Однокомнатная квартира ЖК "Акварель 3" на Пишоновской (центр города). Видовая квартира общей площадью 39 кв. м., 10 этаж 3 Секция. Окончание строительных работ запланировано на 4 кв. 2021г. Квартира находится в центре города. Район 5 ВУЗОВ, пешая доступность до ул. Дерибасовской (20 мин пешком). Поблизости ЖК «Акварель-3» находятся все самое нужное: аптеки, супермаркеты, банкоматы, детские сады и школы, остановки. Предложение от собственника.