Продам 1к квартиру, Авангард.

505 800 грн
18 000 usd

14 451 грн за м2

514 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

35 м2

Этаж:

5 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. Авангард Ленпосёлок, Малиновский район, Одесса

Продам 1 комнатную в п.г.т Авангард. Новострой, дом сдан. Квартира после строителей, есть стяжка пола, котел, проведен газ, электричество, вода, канализация, интернет. От Хозяина.