Продам 3к квартиру

1 910 800 грн
68 000 usd

19 108 грн за м2

680 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

100 м2

Этаж:

2 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. пос. Котовского 1, Приморский район, Одесса

Шикарная трехкомнатная квартира, раздельные комнатв. Очень красивый вид из окон. Рядом вся инфраструктура.