Продам квартиру от хозяина

1 683 000 грн
60 000 usd

31 167 грн за м2

1 111 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

54 м2

Этаж:

6 из 6

Обновлено:

Адрес

ул. Маршала Малиновского 37, Малиновский район, Одесса

Продам квартиру на Маршала Малиновского 37, 6 этаж 9 этажного дома!Квартира находится в середине, в квартире всегда тепло,балкон панорамные остекление,продаётся со всей мебелью и техникой, заходи и живи!Удобная транспортная развязка!Дом от строителя "Стикон",стены кирпичные, не тонкие,квартира светлая,тёплая, уютная!Все остальные вопросы по телефону!Квартира продаётся от собственника!