Продам квартиру в "Таировских садах"

477 700 грн
17 000 usd

19 108 грн за м2

680 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

25 м2

Этаж:

6 из 24

Обновлено:

Адрес

ул. Таирова 1, Киевский район, Одесса

Продам квартиру на Таирова, Продам смарт в "Таировских садах". Свободной планировки дом сдается в конце этого года, окна будут выходить на бульвар, состояние от строителей не далеко от моря.