Продам 3-х комнатную квартиру

1 348 800 грн
48 000 usd

22 111 грн за м2

787 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

61 м2

Этаж:

2 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. Академика Королёва 1, Киевский район, Одесса

Продам 3-х комнатную квартиру Таирова Продам трех комнатную квартиру.,на улице Королева ,остановка магазин,все вопросы по телефону.