Продаю 1к квартиру

1 053 750 грн
37 500 usd

27 730 грн за м2

987 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

38 м2

Этаж:

15 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. пр. Небесной Сотни 47/1, Киевский район, Одесса

Своя. Продаю 1к квартиру 38 кв. м, Небесной Сотни (Маршала Жукова) проспект в районе Киевский в Одессе Квартира Евро-ремонт