Продам 1 комнатную квартиру студию

519 850 грн
18 500 usd

20 794 грн за м2

740 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

25 м2

Этаж:

1 из 4

Обновлено:

Адрес

ул. Генерала Бочарова 7А, Суворовский район, Одесса

Продажа квартиры, Одесса, р‑н. Суворовский, Генерала Бочарова улица, дом 7A Продам 1 комнатную квартиру студию в Суворовском районе. Новый дом, развитая инфраструктура, высота потолка 3. м. Право собственности.