26 жемчужина 118кв

3 813 750 грн
135 000 usd

32 320 грн за м2

1 144 usd за м2

Квартира:

4 комн.

Площадь:

118 м2

Этаж:

25 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Генуэзская 3-А, Приморский район, Одесса

26 жемчужина 118кв 118 кВ 25 этаж двух сторонняя вид на обе стороны на море и город две террасы Аркадия Одесса