7 Небо ,2 комнатная квартира

893 025 грн
31 500 usd

16 538 грн за м2

583 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

54 м2

Этаж:

5 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. Авангард 1, Малиновский район, Одесса

7 Небо ,2 комнатная квартира 16 очередь.Переуступка. 2 комнатная квартира жк. 7 Небо 16 очередь ,дата сдачи октябрь 2022 г. Переуступка.Общая площадь 54 кВ.м. Все подробности по тел 0637252750